Новости

31.12.2014
ПРОГРАММА ПРЕМИЙ В АВТОЦЕНТРАХ «ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР»

Вы действительно можете получать больше выгод с помощью Карты премий. На нее уже при открытии начислена небольшая сумма, которой сможете воспользоваться при следующих покупках в автоцентре или при проведении сервисных (ремонтных) работ.

Каждый раз при оплате часть стоимости заказа будет аккумулироваться на карту и превращаться в скидки при следующих покупках. Обычно в накопление идет 5% от суммы платежа, но может быть и больше. Следите за нашими специальными предложениями.

Покупатели автомобилей также не остаются без премий. При приобретении автомобиля на Карту премий автоматически начисляется от 1500 до 1800 рублей в зависимости от марки авто.

Карта премий может быть подарочной картой.

На карту премий может быть внесена любая сумма в качестве аванса за последующие работы. Вручите такую предоплаченную карту другу / родственнику / соседу / знакомому, и Карта премий автоматически превратится в подарочную. Любой покупатель по предъявлении такой карты вправе будет рассчитывать на скидку в объеме всех средств, накопленных на ней.

Карта премий пополняется не только при оплате.

Участвуйте в опросах, в новых тест-драйвах и получайте начисления на вашу карту.

Вы можете зарабатывать новые накопления с помощью друзей, родственников и знакомых. Оформляйте карты на них и получайте дополнительные премии на вашу карту.

 

КРАТКИЕ ПРАВИЛА НАКОПЛЕНИЯ И СПИСАНИЯ ПРЕМИЙ:

  • Премии начисляются только при предъявлении карты.
  • Карту нужно предъявить мастеру-приемщику или консультанту до момента выписки документов на оплату.
  • Все премии рассчитываются в рублях, чтобы Вам было проще рассчитывать скидки.
  • Премии начисляются вне зависимости от формы оплаты покупки (наличные деньги, безналичные денежные средства или пластиковая карта).
  • Каждый раз при изменении баланса на вашей Карте премий приходит СМС-уведомление о содержании операции, сумме операции и текущем балансе после операции.
  • ВНИМАНИЕ! Не смотря на объем накопленных премий и итоговой суммы покупки часть стоимости товаров или услуг придется оплатить деньгами. С 10 декабря это 60% от стоимости покупки.
  • При возврате покупки премии, которые были использованы для получения скидки зачисляются обратно на Карту премий покупателя, а те, что были начислены удаляются.
  • ВНИМАНИЕ! Средства, которые накоплены на Карте премий могут быть использованы только в автоцентрах «Восточный Ветер», они не могут быть переведены с одной карты премий на другую или обменяны на деньги в любом виде.
  • Необязательно чтобы владелец Карты премий и плательщик были одним и тем же лицом.