Новости

29.10.2012
FIAT DUCATO И FIAT DOBLO PANORAMA СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА «PRO ДВИЖЕНИЕ. ЛУЧШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОТРАНСПОРТ ГОДА В РОССИИ»

24 октября 2012 года в рамках Международного Автотранспортного Форума (МАФ-2012), проходившего в «Крокус Экспо», состоялось подведение итогов конкурса «PRO Движение. Лучший коммерческий автотранспорт года в России».

По результатам конкурса марка FIAT Professional получила сразу две награды:

  • FIAT Ducato — лучший грузовик года в малом классе
  • FIAT Doblo Panorama -лучший автомобиль года в категории «Городское такси»

«Мы рады, что наши продукты удовлетворяют потребности клиентов. Мы делаем все, чтобы они стали еще более совершенными как для водителей, так и для пассажиров. Прежде всего, для нас важны такие параметры как надежность, безопасность, комфорт и низкая стоимость владения. Победы FIAT Doblo и Ducato особенно значимы для компании, ведь они являются первыми наградами «Крайслер РУС» за достижения марки FIAT» — комментирует Генеральный Директор ЗАО «Крайслер РУС» Джон Стек.

Победителей этой престижной премии определил Экспертный совет, состоящий из специалистов автотранспортной отрасли, которые в своей повседневной деятельности занимаются эксплуатацией транспортных средств.

В этом году профессиональный Экспертный совет возглавил заместитель мэра Москвы по вопросам транспортного развития и дорожного строительства Николай Сергеевич Лямов. В состав Экспертного совета вошли представители Министерства транспорта РФ, правительств Москвы и Московской области, ГИБДД МВД РФ, Ространснадзора, Мосавтотранса, Мосгортранса, Мострансавто, НАМИ, МАДИ, НИИАТ, Российского автотранспортного союза, Объединения автопроизводителей России, Союза транспортников России, Московского транспортного союза, АСМАП, региональных объединений автоперевозчиков, специалисты крупных автотранспортных предприятий, занимающихся пассажирскими и грузовыми перевозками, а также представители органов государственной власти.

Линейка моделей Fiat Professional на сегодняшний день включает Fiat Doblo Panorama, Fiat Doblo Cargo и Fiat Ducato. Подробную информацию по моделям можно найти на сайте fiatprofessional.ru

ЗАО «Крайслер РУС» — официальный дистрибьютор марок Fiat, Fiat Professional, Jeep, Chrysler и Dodge в России. Компания основа в 2007 году, в ее компетенцию входят продажи, маркетинг, послепродажное обслуживание и развитие дилерской сети. Официальный импорт автомобилей Fiat и Fiat Professional в России стартовал в марте 2012 года.