Новости

01.03.2014
ДНИ FIAT PROFESSIONAL — ЛУЧШИЕ ДНИ ДЛЯ ПОКУПКИ НОВОГО FIAT DUCATO И DOBLO!

Приглашаем вас c 10 по 31 марта 2014 года в автоцентры «Восточный Ветер» на «Дни Fiat Professional»

Не упустите шанс совершить выгодную покупку любого автомобиля из линейки Fiat Professional: Fiat Ducato, Fiat Doblo Cargo и Fiat Doblo Panorama, по привлекательным ценам! Только до 1 апреля мы сохраняем цены прошлого года на автомобили. При этом вы можете увеличить свою выгоду при покупке за счет специальных финансовых инструментов:

Специальное предложение по кредиту FIAT Finance
  • 6,9% годовых,
  • при авансе 30% от стоимости автомобиля
  • сроком на 2 года(программа реализуется при поддержке ООО «РУСФИНАНСБАНК»)*
Специальное предложение по лизингу:

ПРОМТОВАРНЫЙ ФУРГОН FIAT DUCATO ОТ 480 Р.В ДЕНЬ

  • при авансе 45% от стоимости автомобиля
  • сроком на 60 месяцев(программа реализуется при поддержке компании «Европлан»)**

FIAT DOBLO PANORAMA ЗА 18 800 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

  • при авансе 16% от стоимости автомобиля
  • сроком на 36 месяцев(программа реализуется при поддержке компании «Европлан»)***

FIAT DUCATO В РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ НА 1,5 ГОДА

  • при авансе 33% от стоимости автомобиля
  • сроком на 18 месяцев(программа реализуется при поддержке компании «СОЛЛЕРС-ФИНАНС»)****

МАРШРУТНОЕ ТАКСИ И ПРОМТОВАРНЫЙ ФУРГОН НА БАЗЕ FIAT DUCATO — ТВОИ УСЛОВИЯ, ТВОЙ ВЫБОР!

  • при авансе 15% от стоимости автомобиля
  • сроком на 11 месяцев(программа реализуется при поддержке компании ОАО ВТБ Лизинг)*****
Выгодный Trade-in:

Выгодный Trade-in. Обменяйте свой старый автомобиль на новый FIAT Ducato или Doblo на выгодных условиях: ваша выгода составит до 4,5% от стоимости нового автомобиля при замене вашего автопарка.

Каждый владелец малого, крупного или среднего бизнеса сможет подобрать автомобиль, помогающий решать конкретные бизнес-задачи по транспортировке того или иного груза, перевозке пассажиров или оказанию услуг.

Спеши выбрать своего игрока перед апрельским повышением цен

 

* Кредитная программа «Fiat Finance» тариф Fiat Benefit (СТ): валюта кредита — рубли РФ, минимальная сумма кредита 50 тыс. р., максимальная сумма — 6,5 млн р., ставка 6,9 % годовых действует при первоначальном взносе не менее 30 % от стоимости автомобиля и сроке кредита 24 мес. Предполагается возможность включения в сумму кредита страховых премий по страхованию каско и страхованию жизни и здоровья заемщика на весь срок действия кредитного договора. При погашении кредита через иные кредитные организации, платежные системы, «Почту России» взимается комиссия за перевод средств в соответствии с тарифами организаций. В случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита с заемщика взимается штраф в размере 0,5 % от суммы неуплаченных в срок процентов и части непогашенной ссудной задолженности за каждый день просрочки. Предложение распространяется на новые автомобили Fiat Doblo (модели Panorama, Cargo) и Fiat Ducato, приобретаемые у официальных дилеров «Fiat». Максимальная разрешенная масса — не более 5 тонн. Предложение действительно на 08.04.2013 г., носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Условия предложения могут быть изменены в случае изменения процентных ставок банком. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк», генеральная лицензия № 1792 от 13.02.2013 г.


** Аванс — 45% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. Срок лизинга 60 месяцев. Расчёт приведён в рублях и с выкупным платежом 3% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. ЗАО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®

*** Аванс — 16% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. Срок лизинга 36 месяцев. Расчёт приведён в рублях и с выкупным платежом 3% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. 627 руб.– расчетная величина, которая достигается путем деления ежемесячного платежа на среднее количество дней в месяце (30) и округлением получившегося частного до целого числа. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. ЗАО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®

****Данное предложение не является публичной офертой. Подробную информацию уточняйте у специалистов ООО «СОЛЛЕРС-ФИНАНС». Данная формула предполагает выкупной платеж в размере 1500 руб. Срок действия программы: 31.03.2014.

*****Предложение подготовлено по программам: «минимальный аванс» и «минимальное удорожание». Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации об условиях лизинговых сделок, пожалуйста, обращайтесь в представительства ОАО ВТБ Лизинг.